网站标识码:3606000012

设为首页   加入收藏

 
用户名:密码:验证码:  

 

站内搜索:

信件类型

建议咨询
标       题身份证已经加急补办1个月办好,到现在1个月过了,想问多久才能拿到,急用要办理银行业务。

提交时间

16-10-12

信件内容

身份证已经加急补办1个月办好,到现在1个月过了,想问多久才能拿到,急用要办理银行业务。

处理状态

回复内容

办结时间

16-10-24

 

 
 
进入编辑状态